Огромное спасибо Татьяна,за безупречную работу! Очень довольна результатом. Маникюр и педикюр выполнены аккуратно, с большой внимательностью к деталям. Очень тактичная, приятная в общении, создала комфортную атмосферу. Процедуры были проведены качественно, с соблюдением всех норм стерильности. Результат соответствует ожиданиям: аккуратная обработка, ровное покрытие 10 из 10 🌟☺️👍🏻